旅游路线
追求资讯网(http://www.kyzqzx.com/zlist-32-1.html)旅游路线栏目提供最权威的旅游路线知识。更多更新旅游路线知识资讯,尽在旅游路线栏目。
-
[香港108巴士路线]高快巴士108号起 讫 点:科技园公交总站 - 365 E20线坪山总站途径道路:高新南四道、沙河西路、深南大道、沙河东路、北环大道、景田路、景田北街、景田西路、莲花路、笋岗西路、泥岗西路、红岗路、玉平大道、清平高
-
[香港117巴士路线]高快巴士117号起 讫 点:雪岗北总站 - 滨海之窗途径道路:雪岗南路、环城北路、冲之大道、稼先路、坂雪岗大道、隆平路、五和大道、梅板大道、梅观路、皇岗北路、皇岗路、滨河大道、滨海大道停靠站点:雪岗北总站、岗头市场
-
香港171巴士路线|高快巴士171号起 讫 点:雪象新村 - 坑梓东部公交基地途径道路:雪岗南路、坂雪岗大道、坂李大道、五和大道、雪岗南路、大和路、清平路、梅龙大道、清泉路、和平路、布龙路、梅龙路、梅板大道、五和大道、雅园路、坂雪岗大
-
[822路公交车路线]822线路经营期限结束:2012-12-01备注:2010-5-28根据深交[2010]376号文重新核定线路资料。2011-3-15根据深交[2011]170号文变更站点名称。20011年6月23日根据
-
【812天津爆炸】812起 讫 点:梅林联检站(关外)13 - 老围村途径道路:无名路、梅观路、梅板大道、五和大道、吉华路、布龙路、东西干道、布龙路、龙岗大道、深惠路、龙岗大道、吉祥中路、龙翔大道、龙城大道、龙岗大道、深汕
-
[707075175]707线路经营期限结束:备注:2007-9-26根据深交业字[2007]269号文调整线路站点。2008-7-23根据深交业字[2007]404号文更改经营业户。2010-6-4根据深交[2010]375
-
【839路公交车路线】839线路经营期限结束:2012-11-03备注:2006-10-30根据深交业字[2006]374号文增加运力 2007-11-13根据深交业字[2007]303号文增加站点。2008-2-19根据深交
-
76999121_769线路经营期限结束:2012-12-01备注:根据[2004]632号文修改站点。[2006]109号文增加运力。根据深交业字[2007]242号调整运力 2010-6-9根据深交[2010]375号
-
[新加坡138巴士路线]高快巴士138号起 讫 点:M413 M415线大王山主站 651线副站 - 深大北门①途径道路:沙井路、和沙路、凤塘大道、凤凰山大道、福凤路、凤凰山隧道、洲石公路、宝石南路、宝石东路、宝石南路、松白公路、沙河西路
-
[906路公交车路线]906起 讫 点:康乐花园 - 简一总站途径道路:康乐路、横一路、红棉路、康乐路、红棉一路、湛宝路、莲心路、红棉二路、茂盛路、松柏路、松茂路、龙岗大道、横坪公路、龙腾路停靠站点:康乐花园、横岗中学、康乐中
-
[941破解网]941起 讫 点:牛角龙 - 竹坑总站途径道路:中山大道、东纵路、深汕公路、金牛西路、金牛路、启隆路、绿荫北路、兰竹路、金兰路、坪山科技路、兰景中路、金牛东路停靠站点:深业东城国际、牛角龙、深业东城上邸、
-
[e11路公交车路线]E11线路经营期限结束:2012-11-01备注:2004 01 30根据深交业字[2003]964号文,2004-09-10[2004]534号修改站点; 2004-12-30根据深交客〔2004〕9号
-
【深圳马峦山公园】深圳马峦山在哪里 深圳马峦山怎么去深圳马峦山郊野公园有深圳最大的瀑布,下面为大家搜集整理了深圳马峦山在哪里,一起来看看吧!希望可以帮助到你。深圳马峦山在哪里马峦山简介马峦山郊野公园范围内群山起伏,最高峰为西面的打鼓岭,海拔525
-
【923快递】923线路经营期限结束:2012-12-30备注:2007-12-10根据深交许[2007]16873号授权新线路 2010-5-31根据深交[2010]376号文重新核定线路资料。2010年12月27日
-
612路公交车路线_612线路经营期限结束:2012-12-01备注:2004-10-27根据深交[2004]632号文修改线路站点。2008-7-23根据深交业字[2007]374号文更改经营业户。2010-6-10根据深
-
4399小游戏|639起 讫 点:壆岗盛芳园总站 - 怀德商贸城西途径道路:将军路、新沙路、宝安大道、北环路、松福大道、南环路、锦程路、兴业西路、松福大道、凤塘大道、福园一路、福寿大道、福海大道、宝安大道、福永大道、怀德
-
627033875|627线路经营期限结束:2012-12-02备注:2004-11-03根据深交[2003]140文中巴置换大巴、[2004]632号文调整线路站点 2011年6月24日根据深交〔2011〕567号重新核对
-
【651错误代码】651线路经营期限结束:2012-12-01备注:2005 07 06根据深交业字[2005]346号文调整站点。2006-12-21根据深交业字[2006]419号调整线路。2008-7-21根据深交业
-
【652路公交车路线】652线路经营期限结束:2012-03-27备注:2007-3-26根据深交[2007]73号文授权开通。2008-7-29根据深交业字[2007]388号文变更经营业户名称 2010-6-7根据深交[2
-
635k驱动_635线路经营期限结束:2015-06-08备注:原709线变更为635大巴线,635线开通后,709线同时撤销;635线由广迅通经营管理。2010-6-8根据深交[2010]375号文重新核定线路资料。
-
【387路公交车路线】387线路经营期限结束:2012-12-02备注:387线路由443中巴线路按 三个一批 政策调整而来。2006-6-29根据深交业字[2006]191号增加运力。2009年10月30日根据深交业字(大)
推荐阅读
热门精选